Traslados con conductor en Long Beach · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Long Beach con el precio a la vista
Long Beach organiza traslados con reserva previa en Long Beach (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Long Beach con su página
- UCI Health — Los Alamitosdesde 61,14 US$24 min
- Tibor Rubin VA Medical Centerdesde 63,14 US$25 min
- Long Beach Marriottdesde 69,70 US$27 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Long Beach, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Long Beach y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Long Beach
61,14 US$
el trayecto más económico
24 min
John Wayne Airport → UCI Health — Los Alamitos
Precios por trayecto
Precios orientativos en Long Beach, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- John Wayne Airport → UCI Health — Los Alamitos26.9 km · 24 min61,14 US$desde
- John Wayne Airport → Tibor Rubin VA Medical Center27.9 km · 25 min63,14 US$desde
- John Wayne Airport → Long Beach Marriott31.5 km · 27 min69,70 US$desde
- John Wayne Airport → Dignity Health - St. Mary Medical Center34.3 km · 34 min76,98 US$desde
- John Wayne Airport → The Westin Long Beach34.6 km · 35 min77,86 US$desde
- John Wayne Airport → Long Beach Bus Station35.1 km · 34 min78,26 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| John Wayne Airport → UCI Health — Los Alamitos | 26.9 km | 24 min | 61,14 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → Tibor Rubin VA Medical Center | 27.9 km | 25 min | 63,14 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → Long Beach Marriott | 31.5 km | 27 min | 69,70 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → Dignity Health - St. Mary Medical Center | 34.3 km | 34 min | 76,98 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → The Westin Long Beach | 34.6 km | 35 min | 77,86 US$ | Ver detalle |
| John Wayne Airport → Long Beach Bus Station | 35.1 km | 34 min | 78,26 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Long Beach
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Los Angeles International Airport
desde 97,30 US$Aeropuerto
1 World Wy, Los Angeles, CA 90045
Ver precios y reservar →Hollywood Burbank Airport
desde 97,30 US$Aeropuerto
2827 N Hollywood Way, Burbank, CA 91505
Ver precios y reservar →John Wayne Airport
desde 61,14 US$Aeropuerto
18601 Airport Way, Santa Ana, CA 92707
Ver precios y reservar →Del Amo Station
desde 87,86 US$Estación
California 90221, USA
Ver precios y reservar →Downtown Long Beach Station
desde 79,06 US$Estación
Long Beach, CA 90802, USA
Ver precios y reservar →Long Beach Bus Station
desde 78,26 US$Estación
1498 Long Beach Blvd, Long Beach, CA 90813
Ver precios y reservar →Norwalk C Line Station
desde 87,86 US$Estación
Norwalk, CA 90650
Ver precios y reservar →NORWALK GREEN LINE STATION
desde 87,70 US$Estación
12901 Hoxie Ave, Norwalk, CA 90650
Ver precios y reservar →Norwalk Station
desde 87,86 US$Estación
Norwalk, CA 90650, USA
Ver precios y reservar →Dignity Health - St. Mary Medical Center
desde 76,98 US$Hospital
1050 Linden Ave, Long Beach, CA 90813
Ver precios y reservar →Harbor-UCLA Medical Center
desde 98,26 US$Hospital
1000 W Carson St, Torrance, CA 90502
Ver precios y reservar →Kaiser Permanente South Bay Medical Center
desde 104,02 US$Hospital
25825 Vermont Ave, Los Angeles, CA 90710
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Long Beach?
En Long Beach y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Long Beach
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Long BeachConducir con Long Beach en Long Beach
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Long Beach?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Long Beach?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Long Beach?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Long Beach, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche